Обычные люди, необычные результаты

И я хочу поделиться своими результатами. 21 февраля получила свои 10 коробочек и выпила 1 капсулу где-то в 15.30. В половине десятого я просто валилась с ног(так хотелось спать), хотя ложусь обычно не раньше 2х часов ночи...Следуюшие 2 дня я провела как сомнамбула: такое ощущение, что я - спящая красавица.Спала почти по 16 часов(с перерывами, т.к. я еще являюсь мамой и женой...) Теперь чувствую прилив сил, мне не нужно заставлять себя делать уборку, как-то само получается, а вчера я поймала себя на мысли, что пропало желание все время что-то жевать и кушаю я только тогда, когда действительно пора подкрепиться. Я с замиранием сердца подошла к весам и обнаружила МИНУС 1,5 кг!!! :OЭТО ЗА НЕ ПОЛНУЮ НЕДЕЛЮ!!!  И я понимаю, что почти решен вопрос с нерегулярной дефикацией(простите за откровенность, но для кого-то это может быть значимым фактом)


Да, что касается деток, у меня детям почти 8 и почти 6 лет, им я утром даю по половине капсулы. Результат - стали сами вовремя ложиться спать, а это тоже проблема, раньше 22-23 они не укладывались. У сына прошла мокнущая ранка за ушком, а с этим мы боролись почти 2 года, а тут НЕДЕЛЯ!!!

 
ИСТОРИЯ ПОЛУЧЕННАЯ С КАНАДЫ. ИЮНЬ 2013 ГОДА.                               Я хочу поделиться с вами своей необыкновенной историей открытия для себя препарата Ламинина-которай для меня стал необходимым толчком возвращения к моей нормальной жизни –творческой!

Последние 10 лет я живу а Канаде. Дети, дом, работа занимают большую часть времени, но всегда можно найти минутку на любимое для души занятие. Долгие годы я была обсолютно счастлива в своем творчестве-шитье, вышивка, ткачество, дизайн и пошив танцевальных костюмов,  лоскутное шитье. Идей всегда было много и я разрабатывала новые проекты день и ночь .Работа с тканями и цветом приносит много удовольствия-это вам подтвердит каждый квилтер. Иногда бывает даже достаточно перебрать ткани , потрогать их и это уже успокаевает. Эта терапия проверенная временем. После ухода моей любимой бабушки из жизни, я очень переживала и высушить мои слезы помогли только антидепрессанты, но к моему несчастью они усыпили и мои дизайнерские способности. Заходя в магазин тканей у меня больше не кружилась голова от идей и я просто перестала шить совсем. Я продолжала вышивать, но с тканями работать не могла. Человек который с детства привык с творчеству не может взять и совсем остановиться. Я осваивала традиционные техники ткачества один за другим. Я можно сказать перешла на работу с нитками.

Ламинин разбудил мои творческие способности! Я поняла это, когда не заметно для себя построила играя со своим сыном целый город из ЛЕГО! Это случилось уже в первую неделю приема Ламинина! В следующий месяц было соткано разными способами около 10 поясов! Я чувствовала этот подъем творческой энергии и вдохновения, казалось моё нормальное состояние вернулось ко мне и я снова могу творить. Я быстро перебралась в мою пошивочную мастерскую, с полочками до потолка забитую тканями и всем необходимым для творчества и теперь готовлюсь к очередной выставке по лоскутному шитью и обсолютно счастлива!

Спасибо Ламинину!                                                                                             Мои работы можно посмотреть на сайте www.ruscostume.com
Историю моего творчества можно прочитать в моей книге о костюмах "Путь к истинной красоте"
Людмила Чарест
Новое Свидетельство по Ламинину:  У меня воин-афганец,правда инвалидом стал после Афганистана.Мужчина 1965года рождения. Занимался линейным бизнесом(несколько бензозаправок и магазинов.Было нападение с ограблением.Чудом остался жив.Речь-почти неразборчива,часто заикался.Нервная сисема расшатана.Одна рука нерабочая.Передвигается самостоятельнор,но испытывает значительные трудности-тянет ногу.Ламинайн принимает с 6 июня(из расчёта 4упаковки по 30 капс. в месяц).Сегодня я ему позвонил .Он мне отвечал с юмором и уверенно.В голове,словно,мурашки бегают,т.е. началась очистка тонких сосудов .И стал чувствовать пальцы на повреждённой ноге.Заказывает следующую партию.
-.С уважением Эдуард
 Псориаз

Мой результат по псориазу, который был у меня в течении 27 лет : через месяц приема Ламинина 80% моей кожи очистилось! Такого результата не было никогда и ни от каких препаратов… Это замечательно, что есть Ламинин!

Давление

Результат: Женщина, возраст 42 года, вес 108кг. Принимает ЛАМИНИН 3-и недели по 2-е капсулы утром и вечером. Вес уменьшился на 2кг, прошли отёки (кольцо с безымянного пальца можно носить на большом пальце руки ), на четвёртый этаж поднимется без остановок, раньше их было 2-е; давление пришло к нормальному для неё; а аппетит просто удивляет: раньше был плотный завтрак, обед с двумя вторыми блюдами, конфеты и печенье уничтожалось горами, а теперь очень скромненький завтрак, а в обед в той же столовой, но почему-то и это не хочу и другое тоже, да и конфеты какие-то не такие вкусные. А настроениееееее!!!!!!!

Женщина, 62 года, принимает ЛАМИНИН 3-ий месяц по 2 капсулы в день. Почернели седые волосы, перестали болеть суставы, нормализовалось давление, хороший сон, хорошее настроение.

Инсульт

Женщина 67 лет выписана из больницы после инсульта с частичным параличом, очень слабая, требовался постельный режим , сразу подключили Ламинин по2к в день, через 3 мес , лично я ,при встрече с ней на праздничном мероприятии ,не заметила ни каких признаков перенесенного инсульта.
Результаты есть! НЕ тяните время! Там ,где в головном мозге, произошло кровоизлияние клетки не работают. Соседние клетки взяли на себя двойную работу. Сколько они могут протянут? Ламинин работает через центральную нервную систему. Он будет помогать клеткам , которые взяли на себя двойную работу . Кормить их . обновлять. ЛАМИНИН создан для инсультников в вашем случае. Если бы вы раньше пили ламинин , инсульта могло бы и не быть.

Судороги

Друзья! Хочу поделиться своими результатами. Мне 63года. Были сильнейшие судороги ног, рук, брюшной полости, поэтому в течение ночи приходилось вставать и ходить. Не могла сидеть в транспорте, приходилось ехать стоя. Не могла наклоняться (одеть обувь, мыть полы и другое). Ночью просыпалась от того, что не чувствовала рук - немели руки. Принимая ЛАМИНИН В течение месяца по 1к в день, эти проблемы ушли, появилась легкость в ногах. Продолжаю принимать ЛАМИНИН
 Нарушение ротовой слизистой

Нарушение ротовой слизистой, не могла есть горячую, холодную, твердую пищу, частые расстройства кишечника .Ранее великолепная копна волос начала превращаться в хвостик, беспокоили боли внизу живота. После месяца приема Ламинина кушаю все, волосы к моей огромной радости прекратили лезть, кишечник больше не беспокоит, посветлела кожа, появилась энергия и хорошее настроение. Я люблю жизнь и Ламинин.

Аденома предстательной железы

Мужчина за 70лет. Диагноз аденома предстательной железы, визурические явления: нарушение мочеиспускания, частые мочевые позывы. Предложили пропить ЛАМИНИН. После применения одной баночки ламинина ,позвонила жена и поблагодарила .Результат: мочеиспускание восстановилось и происходит через полтора часа. До этого приходилось пользоваться даже памперсами. Заказали еще ламинин.

Сахарный диабет

Сахар у мужчины в среднем 15% Ламинин принимает неделю, сахар упал до 7-8 почти в 2 раза.

Утомляемость

Мужчина 61год одна почка, слабость в ногах, быстрая утомляемость. Начали прием ламинина по 1к. в 9 ч. утра и 1к. в 18ч. вечера. Через 2 недели слабость прошла, настроение оптимистическое. Но случился сильный стресс, (потеря близкого человека). Появилось рожистое воспаление на обеих ступнях, сильные боли в косточках на больших пальцах, сделали с кремом аппликации на косточки и увеличили прием ламинина по 2к.-3 раза в день. Результат - покраснение и отек спали на 3-й день. Через две недели все прошло, продолжает прием ламинина, очень доволен своим результатом. Общее самочувствие хорошее, эмоциональное состояние стабилизировалось.

Омоложение

Женщина – первые результаты появились на третьей неделе принятия ЛАМИНИНА: стала замечать, что кожа стала насыщенной и блестящей, ушли морщинки, поднялись брови. Окружающие люди стали замечать, что женщина стала выглядеть на много моложе.

Мужчина, 47 лет, принимает ламинин по 2 капсулы в день. Восстановилась память, укрепились волосы, стала хорошо работать мочеполовая система, стал выглядеть моложе.

Я начала делать маски на лицо. Использую треть капсулы. Развожу чистой структурированной водой (чайная ложка воды). Маску держу 5 минут. Мелкие морщинки уходят.

Делаю маски, развожу целую капсулу в ложке воды, наношу на лицо , шею и область декольте, результат превосходный, щеки подтянулись, я держу до высыхания маски, смываю чуть теплой водой
 Эпилепсия

Мальчик, 3 года, диагноз: ДЦП, эпилепсия. После недельного приема ЛАМИНИНА стал чувствовать лучше, закончились приступы эпилепсии, Через два месяца стал ходить с помощью родителей, держась за руку, хорошо кушает, прошли отеки, заметно улучшение развития. Сейчас на 3-ий месяц уже ходит самостоятельно.

Энурез

Мальчик, 2 года, энурез, плохо спал, плохо ел. Принимал ЛАМИНИН по половине капсулы в день. Через три недели энурез прошел, мальчик пошел в детский сад.

Головные боли

Девочка, 10 лет, головные боли, плохая память. После приема ЛАМИНИНА в течении месяца по 1 капсуле в день прошли головные боли, восстановилась память, хорошо стала учиться в школе, хороший сон.

Отставание в речевом развитии

Мальчик, 3 года, отставание в речевом развитии. Принимал ЛАМИНИН по половине капсулы в день. Уже через 2 недели наметились значительные улучшения. Начал принимать ЛАМИНИН в октябре, а на Новогоднем утреннике рассказывал длинное стихотворение. Стал спокойнее, хорошо ест, постоянно ходит в детский сад, не болеет.

Девочка, 3,5 года. плохо выговаривала букву Р. Принимала ЛАМИНИН по половине капсулы в день. Через 2 недели приема прекрасно стала произносить букву Р и правильно строить предложения.

Мальчик, 3 года, стал заикаться. После приема ЛАМИНИНА по 1 капсуле в день в течении месяца речь улучшилась, после принятия 2-ой баночки речь восстановилась полностью.

Фурункулез

Женщина постоянно страдала фурункулезом, высокая температура, походы к врачам были безуспешны. Принимала ЛАМИНИН по 2 капсулы в день. После 2-х месяцев приема посвежело лицо, фурункулы почти перестали ее мучить.

Угроза выкидыша

Женщина. Беременная, была угроза выкидыша. Принимала ЛАМИНИН 1 месяц, угроза выкидыша миновала.

Кишечник

Мужчина, онкология 4 степени, был выписан из больницы без надежды на выздоровление. Стал принимать ЛАМИНИН по 6 капсул в день, принимает 3-ий месяц, полностью нормализовалась работа кишечника, хорошо себя чувствует, ходит в гости, хороший аппетит.

Цирроз печени

Мужчина 40 лет, цирроз печени, перед приемом ЛАМИНИНА сдал все анализы. После 2-х месяцев приема ЛАМИНИНА ощутил (он по профессии медик), что печень стала хорошо работать.

Паркинсон

У моей приятельницы муж уже 15 лет имеет болезнь Паркинсона. Последнее время не только не вставал с постели, но даже ему веки нужно было поднимать, чтобы он видел. Через 4 дня он самостоятельно открывал глаза. Через 3 недели читал по 3 часа газеты и самостоятельно садился за стол.
 Простата

Мужчина страдал аденомой простаты . В течении 3 лет ходил с банкой. После 2 банок ламинина открылся канал и врачи готовы оперировать. Очень удивлены.

Мужчина из Московской области с аденомой простаты был выписан из больниц домой без всякой надежды на выздоровление. После 6 месяцев приема Ламинина полностью излечился.

Мужчина 82 года, посещал туалет каждый ЧАС (и днем, и ночью...). После приема Ламинина в течении недели (по 1 капсуле) посещения стали через 2,5 часа. Через месяц (при приеме также по 1 капсуле) это время увеличилось до 3-х - 4-х часов. То есть человек получил другое качество жизни, так как имеет возможность отдыхать, особенно в ночное время суток.

Спина

Несколько лет у меня проблемы с седалищным нервом. Из-за болей я не могла ходить, наклонятся и выполнять обычную домашнюю работу. Моя подруга написала мне о Laminine. Я выписала препарат и уже на второй день у меня прекратились боли в спине и я смогла пройти несколько кварталов пешком. Сейчас я могу выполнять работу по дому и у меня появились силы и хорошее настроение, так как я стала поправляться. А вы хотите расстаться с болями в спине и проблемами ног и многим другим?

Животные

Кошка страдала энурезом. После добавления в пищу ЛАМИНИНА через 1 неделю энурез прекратился, шерсть стала блестящей
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
День первый,   партнёры делятся своими результатами,,,,,,,,,,,,,,,,,,

День второй,     результаты по здоровью.






            ________________________________________________________
Вот, что говорит о Ламинине врач грузинско-щвейцарской кардиологической клиники, эндокринолог, президент ассоциации нутрициологов - диетологов Грузии - Нана Кавлашвили.

"Ламинин отличается от всех продуктов для здоровья, с которыми я когда либо работала и работаю. Это продукт функционального питания наших клеток единственный в своём роде на всём международном рынке. Я ничего подобного по составу ни у одной компании не встречала. Он содержит ФРФ, являющийся одним из самых мощных факторов роста в нашем организме. ФРФ – это «эликсир молодости», который не синтезируется организмом, и мы ни откуда не можем получить этот фактор. Сочетание 22 аминокислот и ФРФ – единственная на сегодняшний день формула в мире, подобного больше нет. Получая аминокислоты и ФРФ из ламинина, организм начинает самостоятельно регулировать на клеточном уровне все процессы и начинается процесс самовосстановления повреждённых функций.

У меня есть пациент больной раком головного мозга, которому сделали операцию. Пациент на второй стадии рака, ему 63 года, операцию делали сильно рискуя. К сожалению, операция позволила убрать только часть опухоли. После операции больному предрекали, что восстановление будет лишь частичным, и он никогда уже не будет ходить. У него в парезе будет правая нога и правая рука. В первый месяц больной начал принимать ламинин 3 раза в день по 2 капсулы. Он не ел, а на 7 день после начала приёма ламинина стал есть. Через 2 недели он присел, на 10 день у него начали проявлять себя положительные рефлексы в нижних и верхних конечностях, через месяц он начал ходить. По прошествии 2 месяцев приёма ламинина его выписали домой. Он передвигается с палочкой, у него ничего не болит и спит нормально, питается нормально, а настроение прекрасное. Наши онкологи просто в недоумении…

 ______________________________________________________________________

Eugenie:
Всем привет ! Хочу написать о своих первых результатах. Если кто-то хочет подробностей и дозировки, расскажу в скайпе bogena8888 . Дело в том, что у меня множественные травмы и 2 перелома позвоночника. Можете только представить себе, как я себя чувствовала после 30-минутной прогулки на каблучках или с авоськой с продуктами тяжелее 2-3 кг. Я просто доползала до дивана и падала. Дочь растирала ноги и спину, т.к. острая боль опоясывала спину и суставы, только через минут 30 я приходила в чувство. после приема 5 банок ламинина я на каблуках 3-4 часа , сама наклоняюсь снять обувь, начала делать посильную зарядку. Надеюсь, через год буду как новенькая. Даю себе такую установку Я ЗДОРОВАЯ и МОЛОДАЯ! И вам желаю того же .

     Skype: petro.nadiya

Комментариев нет:

Отправить комментарий